Муниципальные мероприятия

Web-квест "В теме" проводится 20 декабря 2023 г. с 15.00 – 16.00.

Ссылка для прохождения Web-квеста :https://sites.google.com/view/vtemeangarskschool14/главная-страница

После 16.00 ответы команд не принимаются

Конкурс педагогических инициатив

Положение Конкурс педагогических инициатив 2023

Приказ об итогах конкурса Цифровая образовательная среда

В соответствии с приказом Управления образования администрации Ангарского городского округа «О проведении муниципального образовательного форума «Лидер в образовании - 2023» от 16.01.2023г. № 60 в феврале 2023 года в рамках муниципального форума «Лидер в образовании - 2023» был проведен межмуниципальный конкурс педагогических инициатив «Цифровая образовательная среда» среди учителей, использующих электронные формы учебников (ЭФУ) и электронные образовательные ресурсы (ЭОР).

В конкурсе приняли участие 32 педагога из 14 общеобразовательных учреждений г. Ангарска: МБОУ «ООШ № 21», МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «СОШ № 14», МБОУ «СОШ № 19», МБОУ «СОШ № 37 имени Королькова А.М., Героя РФ, МБОУ «СОШ № 25», МБОУ «Мегетская СОШ», а также МБОУ «СОШ № 57» г.Иркутска, МБОУ «СОШ № 2» р.п. Куйтун, МКОУ «Покоснинская СОШ» Братского района, МБОУ «СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко» г.Братска, МБОУ «СОШ № 85 им. Героя Советского союза Н.Д.Пахотищева» г.Тайшета, МБОУ «СОШ № 6» г.Тулуна.

На конкурс были представлены разнообразные материалы: программа Компас, ЭОР progressme, интерактивные рабочие листы, платформа learningapps, Ресурс «ЯКласс», платформа «Учи.ру», сервисы Гугл, кроссоворды в программе Powerpoint, интерактивная система Votum, разработки сайтов и игр.

Экспертная комиссия оценивала работы по критериям: методическая ценность, дидактическая грамотность, творческий подход, мотивирующий аспект обучения, связь с программой и учебным планом, актуальность апробированных материалов на уровне ОУ, воспитательный потенциал.

Результаты конкурса

Победители межмуниципального конкурса педагогических инициатив «Цифровая образовательная среда»:

Колосова Юлия Викторовна и Моховикова Екатерина Игоревна, педагоги МБОУ «СОШ № 39 им.П.Н.Самусенко» г. Братска.

Призёры межмуниципального конкурса педагогических инициатив «Цифровая образовательная среда» педагогических работников:

Алексеенко Ирина Валерьевна, МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Ангарска;

Антипина Наталья Валерьевна, МБОУ «СОШ № 19» г.Ангарска;

Артюхова Ольга Юрьевна, МБОУ «СОШ № 57» г.Иркутска;

Асламова Наталья Сергеевна, МБОУ «СОШ № 2» р.п.Куйтун;

Федорова Татьяна Александровна, МБОУ «СОШ № 6» г.Тулуна;

Су-Янз Вадим Муратович, МБОУ «СОШ № 6» г.Ангарска;

Авдеев Антон Александрович, МБОУ«СОШ № 6» г.Ангарска;

Морозова Инна Викторовна, МБОУ«СОШ № 6» г.Ангарска;

Яблочкина Марина Ивановна, МБОУ«СОШ № 6» г.Ангарска;

Боровик Елена Владимировна, МБОУ«СОШ № 6» г.Ангарска;

Рябова Марина Васильевна, МБОУ«СОШ № 6» г.Ангарска;

Губар Наталья Александровна, МБОУ«СОШ № 6» г.Ангарска;

Тройнина Нина Викторовна, МБОУ«СОШ № 6» г.Ангарска;

Шергина Ольга Алексеевна, МБОУ«СОШ № 6» г.Ангарска;

Петрова Светлана Вячеславовна, МБОУ«СОШ № 6» г.Ангарска;

Шипилова Ольга Валерьевна, МБОУ«СОШ № 6» г.Ангарска;

Астафьева Елена Николаевна, МБОУ «СОШ № 57» г.Иркутска;

Смирнова Ольга Александровна, МБОУ «СОШ № 39 им.П.Н.Самусенко» г. Братска;

Брюханов Владимир Николаевич, МБОУ «СОШ № 37 им. Королькова А.М., Героя РФ», г.Ангарска.

Участники межмуниципального конкурса педагогических инициатив «Цифровая образовательная среда» педагогических работников:

Абдулова Ирина Петровна, МБОУ «ООШ № 21», г.Ангарска;

Дементьева Наталья Анатольевна, МБОУ «ООШ № 21», г.Ангарска;

Ивлева Мария Алексеевна, МБОУ «СОШ № 25» г.Ангарска;

Крастылева Евгения Анатольевна, МБОУ «СОШ № 14» г.Ангарска;

Дубинина Анна Витальевна, МБОУ «СОШ № 14» г.Ангарска;

Михалёва Галина Константиновна, МБОУ «Мегетская СОШ»;

Ковалева Марина Ивановна, МКОУ «Покоснинская СОШ»;

Кушаева Юлич Валерьевна, МБОУ «СОШ № 57» г.Иркутска;

Чиркова Любовь Анатольевна, МБОУ «СОШ № 57» г.Иркутска;

Макаровец Екатерина Викторовна, МКОУ «СОШ № 85 им. Героя Советского Союза Н.Д.Пахотищева», г.Тайшета;

Мельник Екатерина Эдуардовна, МБОУ «СОШ № 6» г.Тулуна.

Благодарим за участие!

Ждём ваших заявок в следующем учебном году!

«Байкальский марафон»

17.11.2022 года на базе МБОУ «СОШ №14» прошла муниципальная экологическая метапредметная игра «Байкальский марафон» для обучающихся 7-х классов. В игре приняли участие 6 образовательных организаций: МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №14», МБОУ «СОШ №19», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «СОШ №3», Православная школа во имя Святой Троицы. Участникам необходимо было пройти 7 этапов:
1 этап «На ошибках учимся…»;
2 этап «Слово в защиту Байкала»;
3 этап «Кроссворд»;
4 этап «Я знаю и люблю свой край»;
5 этап «Пословицы недаром молвятся…»;
6 этап «И это чудо, и это тайна…»;
7 этап «Нам не жить друг без друга».
Кроме этого, у участников было домашнее задание: подготовить необходимую информацию для составления проекта «Слово в защиту Байкала». После прохождения станций все команды собрались в актовом зале, где защищали созданные проекты. По итогам всех пройденных этапов были подведены итоги:
I место - МБОУ «СОШ №19»;
II место - МБОУ «СОШ №14»;
III место – МБОУ «СОШ №11».
Все участники были награждены сертификатами, Победители - дипломами I, II, III степени. Команда из МБОУ «СОШ №3» награждена дипломом в номинации «Эрудиты»,  равославная школа во имя Святой Троицы - дипломом в номинации «Знатоки пословиц», команда МБОУ «СОШ №6» получила номинацию «Юные экологи Ангарска». После прохождения игры команды оставили много положительных отзывов.

Благодарим все команды за участие!

Ссылка на WEB-квест "Страна правовых знаний"

Ссылка на WEB-квест "В теме"

Итоги межмуниципального конкурса педагогических инициатив "Цифровая образовательная среда - 2022"

Дата последнего обновления страницы 20.12.2023