Юнармия

В декабре текущего года, Ярмощук Татьяна Николаевна получила благодарность от администрации Ангарского городского округа Управления Образования, как координатору отряда Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14». Благодарность выражена за вклад в дело патриотического воспитания детей и молодежи и развитие Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» на территории Ангарского городского округа. Ведь вызвать интерес у ребят к истории, географии России, её народов, выдающихся ученых, полководцев и героев-это большой труд. Молодец, Татьяна Николаевна! Так держать!

План работы Юнармия