Родителям.

О мерах социальной поддержки МФЦ
Уважаемые родители!

По итогам 2020 года на территории Иркутской области зарегистрировано 226 дорожно-транспортных происшествия с участием детей-пассажиров, в которых 9 несовершеннолетних погибли и 286 ребенка были травмированы. Основной причиной возникновения данных ДТП является несоблюдение правил дорожного движения водителями и в большинстве случаев ими являются законные представители пострадавших несовершеннолетних.

Кроме того, за прошлый год на территории области зафиксировано 216 ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, в которых 5 детей погибло и 218 получили травмы.

Именно от взрослых напрямую зависит безопасность наших детей на дорогах!

Статистика по ДДТТ 12 мес 2020г

Уважаемые родители будущих первокласников!

С 01.02.2020г. в МБОУ «СОШ №14» начинается запись в первый класс на 2020-2021 учебный год.

Правила приема в 1 класс.

Федеральный Закон об образовании № 273.

Приказ №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение...".

Постановление "О внесении изменения в постановление администрации Ангарского городского округа от 20.01.2017 № 53-па".

Постановление 34-па О внесении изменения в постановление администрации Ангарского городского округа".

Приказ №1165 об утверждении порядка выдачи разрешения на приём детей в 1 класс.Приказ №845 о внесении изменений в Приказ  №1165 об утверждении порядка выдачи разрешения на приём детей в 1 класс.

Приказ №33 О порядке приёма впервый класс

ГРАФИК записи в 1 класс

Заявление (образец)

План проведения родительских собраний

Обеспечение бесплатными медикаментами малоимущих семей воспитывающих до 4х детей.

Дата последнего обновления страницы 19.12.2023