Пионерская дружина имени Олега Кошевого

27 января в 4а и 5а классах состоялось награждение ребят грамотами и ценными подарками за участие в конкурсе рисунков «А что ты знаешь о Советском Союзе?»

Награждение проводили:

Секретарь Ангарского городского отделения Бренюк С.А.,

Секретарь Ангарского городского отделения ЛКСМ РФ Другов С.В.

15.09 пионеры школы (4-6 классов) были на экскурсии в музее Победы. Директор музея Давыдова Лариса Анатольевна рассказала детям о молодогвардейцах. Ребята слушали, затаив дыхание, узнали много нового про военное время.

2 июня 2021 года во дворе начальной школы №14 педагоги и обучающаяся 9 класса Капитонова Василина организовали праздник для детей, приуроченный к Дню защиты детей и Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Школьный двор превратился в большое полотно для рисования, а рисунки на асфальте - в учебное пособие по изучению творчества великого русского поэта.

Для ребят была проведена увлекательная викторина по сказкам А.С. Пушкина. Кроме того, были организованы спортивные соревнования. Лучшие бегуны и художники получили грамоты. Все участники получили любимое лакомство - мороженое. Выпуск «Местное время» здесь

План работы пионерской организации на 2019-2020 учебный год