Новые документы

Приказ  Опринятии оп. мер безопасности.

Закон Иркутской области от 08.11.2018 № 94-ОЗ

О стоимости питания обучающихся.

06.11.2018 г.

Об организации образовательного
процесса в период сезонного
понижения температур.

Приказ

Приказ о приостановлении учебного процесса в связи  с заболеваемостью гриппа и ОРВИ

Приказ

Приказ о продлении срока ограничительных мероприятий

Образовательный Web - квест

Это интересно!

ДЕНЬ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ

Образовательный Web-квест "Мифы и легенды Байкала"

АЙ, ДА  МАСЛЕНИЦА!

МИСТЕР И МИСС ШКОЛЫ 14 -2021

04 марта 2021 года в нашей школе состоялся ежегодный  конкурс “Мистер и Мисс школы-2021” среди 5-6 классов. В конкурсной программе       приняли участие: Глушкова Алина, Лавриков Антон, Аншуков Эдуард, Казарская Милана, Горушкина Александра, Писарев Никита, Тюменцев Кирилл, Виноградова Мирослава, Багуцкий Никита, Скубало Софья, Донской Алексей, Дворцова Арина.

«Мистер и Мисс школы-2021» -  одно из самых ярких мероприятий в марте, это праздник весны, фейерверк моды и красоты.

Организаторы праздника приветствовали у участников конкурса природное обаяние, здоровую уверенность в себе и капельку авантюризма. Для них были подготовлены задания музыкального, интеллектуального и творческого содержания.

Во время проведения мероприятия конкурсанты должны были показать себя на  различных этапах («Дефиле», «Стрелок», «Эрудит», «Джеймс Бонд», «Равновесие», «Продуктовая корзина» и т.д)

Весь конкурс проходил под контролем жюри, в состав которого вошли ребята из школьного самоуправления: Бочкарева Анастасия, Капитонова Василина, Рыбкина Сабина, Вакульчук Кристина. Жюри  выбирали            лучших из лучших.

По мнению жюри, победителем в номинации «Мистер школы-2021» стал ученик 5 «Б» класса-Аншуков Эдуард, победительницей в номинации «Мисс школы-2021» стала ученица 5 «А» класса-Глушкова Алина.

Все участники конкурса были награждены сладкими призами, победителям вручены памятные подарки и нагрудные ленты.

Спасибо за участие! Желаем творческих успехов!

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

1Б КЛАСС                                                                                   4В КЛАСС

5Б КЛАСС                                                                                     11А КЛАСС

12.02.2021 в школе прошел сбор пионерской дружины на тему «В жизни всегда есть место подвигу».

В сборе приняли участие пионеры 6-7 классов.

На сборе пионеры кратко рассказали о советских пионерах, совершавших подвиги в годы становления советской власти и Великой Отечественной войны. Образы пионеров-героев активно используются как примеры высокой морали и нравственности. Так же пионеры познакомили с историями детей, совершившими героические подвиги в наше время.

В конце сбора руководитель пионерской дружины-Головатюкова Дина Алексеевна, вручила нагрудные значки всем пионерам.

Дорогие ребята, в нашей школе с 25  по 27 января проходил профориентационный квест «Город профессий». Все мы прекрасно понимаем, насколько серьёзно нужно подойти к выбору будущей профессии, к делу, которым будешь заниматься с желанием. Поэтому необходимо хорошо ориентироваться в «городе профессий». Ребята, в этом помочь вам стараются и учителя нашей школы.  Шишкина Наталья Алексеевна, Боярникова Ирина Алексеевна, Чистякова Мария Валерьевна, Завадская Ирина Владимировна создали для Вас этот web-квест.

Спасибо всем ребятам, принявшим участие!

Итак, итоги квеста!!!

Среди обучающихся 1-4 классов

Среди обучающихся 5-7 классов

Среди обучающихся 8-11 классов

1 место - 3 Б класс (199 баллов)

2 место - 3 В класс (198 баллов)

3 место - 1 В класс (183 балла)

1 место - 7 А класс (150 баллов)

2 место - 5 В класс (149 баллов)

3 место - 5 А класс (132 балла)

1место - 10а класс (125 баллов)

2 место - 8 Б класс (91 балл)

3 место - 8 В и 9 Б класс (40 баллов).

Молодцы!!!

В течении января в МБОУ «СОШ №14» проходила природоохранительная акция «Птичья столовая» для 1-11 классов, целью которой являлось кормление птиц в зимний период. Ребята выходили на улицу вместе с родителями, классными руководителями, а многие кормили птиц самостоятельно. В холодное время года перед зимующими птицами встаёт жизненно важный вопрос - как прокормиться? Поэтому наши учащиеся не остались в стороне и приняли активное участие в данной акции.

Спасибо Вам большое!

В период с 11.01-16.01.2021 года в МБОУ «СОШ №14» проходил дистанционный конкурс рисунков «Зимний пейзаж» для детей с ОВЗ.

По условиям конкурса рисунок нужно было выполнить в любой технике, любыми материалами.

Из 25 детей в конкурсе приняли участие 12.

По итогам конкурса были распределены призовые места:

1 место - Анна Б., 7б класс;

2 место - Елизавета К, 4г класс;

3 место - Роман П., 4б класс;

Юные художники будут награждены грамотами. Молодцы! Так держать! Желаем Творческих успехов!

26 декабря 2020 года состоялась защита итоговых индивидуальных проектов в 9-х классах. Тематика работ была разнообразной: "История на денежных купюрах" ,  "Робототехника", "Символизм в искусстве", "Золотая орда. Правления Мамая" и много других очень интересных тем.

Дата последнего обновления страницы 06.05.2021