Ученическое самоуправление

13.03.2021 в МБОУ «СОШ №14» состоялась встреча актива школы с представителями РДШ под руководством Бянкиной Ольги Вениаминовны. На встрече присутствовали 13 учеников, входящих в состав самоуправления МБОУ «СОШ №14». Представители РДШ провели с обучающимися различные тренинги: тренинги-знакомство, тренинги на сплочение коллектива, а также разобрали правила построения алгоритма. Эта встреча оставила у обучающихся только добрые, позитивные эмоции и впечатления. Спасибо за работу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

3 сентября 2022 года состоялась встреча губернатора Иркутской области Кобзева И.И с кандидатами включения в особый Детский совет при уполномоченном по правам ребёнка в нашем регионе. На данной встрече присутствовала и наша обучающаяся 10а класса Бочкарева Анастасия.

На данной встрече поговорили о направлениях работы совета, наметили планы на предстоящий год.

Кандидаты активно задавали вопросы губернатору, в первую очередь ребят интересовали вопросы связанные с экологией. Обсудили ситуацию в Братске. С 2019 года там идёт большая работа по снижению уровня загрязнённого воздуха.

Как отметили Анастасия, встреча прошла продуктивно, ведь цель встречи была в том, чтобы активная молодёжь оставалась в регионе, так как именно их поколению предстоит принимать эстафетную палочку и дальше развивать регион.

Дата последнего обновления страницы 24.04.2023