23 ноября в МБОУ «СОШ №14» прошло мероприятие «Посвящение в пятиклассники».
Это праздник прощания с детством и вступления в новую серьезную ученическую жизнь вчерашних обучающихся начальной школы. Прошло уже 2 месяца с того дня, когда среднее звено нашей школы пополнилось новыми учениками.
В ходе мероприятия пятиклассники показали себя обучающимся с достаточным багажом знаний, им прошлось пройти несколько испытаний и проявить свой командный дух.
Это были и задания на внимательность, смекалку, ловкость и сплоченность. Пятиклассники решали ребусы, разгадывали кроссворды, танцевали и пели.
Ребята без труда справились с этапами: «Правила дорожного движения» и «Эндемика Байкала».
В конце всех пятиклассников ждала клятва-посвящение, и, конечно же, сладкие призы! Все участники остались довольны, получили незабываемые эмоции и обрели друзей.

Этапы были организованы и проведены лидерами ученического самоуправления.
Желаем пятиклассникам Здоровья и успехов в учёбе!

Жестокое обращение с ребенком

Информационная безопасность для детей и родителей

Профилактика ВИЧ СПИДа в  молодежной среде

Профилактика детских суицидов

Профилактика правонарушений в молодежной среде

Профилактика употребления ПАВ в школе

Телефоны доверия, Телефоны экстренных служб, СРОЧНО актуальные телефоны

План мероприятий экологической недели

Памятка родителям. О детском суициде

Список добрых книг для детей и  родителей

ПЛАН-ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА "КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Квест по профориентации "Город профессий"

Дорогие ребята, в нашей школе с 25  по 27 января проходил профориентационный квест «Город профессий». Все мы прекрасно понимаем, насколько серьёзно нужно подойти к выбору будущей профессии, к делу, которым будешь заниматься с желанием. Поэтому необходимо хорошо ориентироваться в «городе профессий». Ребята, в этом помочь вам стараются и учителя нашей школы.  Шишкина Наталья Алексеевна, Боярникова Ирина Алексеевна, Чистякова Мария Валерьевна, Завадская Ирина Владимировна создали для Вас этот web-квест.

Спасибо всем ребятам, принявшим участие!

Итак, итоги квеста!!!

Среди обучающихся 1-4 классов

Среди обучающихся 5-7 классов

Среди обучающихся 8-11 классов

1 место - 3 Б класс (199 баллов)

2 место - 3 В класс (198 баллов)

3 место - 1 В класс (183 балла)

1 место - 7 А класс (150 баллов)

2 место - 5 В класс (149 баллов)

3 место - 5 А класс (132 балла)

1место - 10а класс (125 баллов)

2 место - 8 Б класс (91 балл)

3 место - 8 В и 9 Б класс (40 баллов).

Дата последнего обновления страницы 24.04.2023