Семейные ценности

Международный женский День. 8 Марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!

В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, 5 марта 2022 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта. В школе прошли классные часы, конкурсы на которых мальчики читали стихи и пели песни для девочек.

5 марта состоялся традиционный праздничный концерт «Весенняя капель». Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися 1-11 классов, подарили всем присутствующим женщинам в зале много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие

День защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в школе организована акция «Посылка солдату». Активное участие в ней принял большая половина обучающихся. В ходе акции школьники собрали посылку для военнослужащих, которые проходят службу в рядах вооруженных сил России в г.Ангарске. Обучающиеся отправили солдатам сладости, канцелярские принадлежности, письма с поздравлениями и пожеланиями отличной службы, успехов в боевой подготовке. Акция направлена на формирование у детей образа героя – защитника своего государства, гражданско-патриотического отношения к Отечеству и «малой Родине» (родным местам), воспитание чувства гордости за страну и потребности защищать ее.

Всем спасибо за активное участие!

28 ноября - День матери.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ  МАМ!

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Обучающиеся МБОУ «СОШ №14» приготовили теплые, приятные видеопоздравления для своих любимых!

Дата последнего обновления страницы 24.04.2023