Родителям.

Уважаемые родители!

По итогам 2020 года на территории Иркутской области зарегистрировано 226 дорожно-транспортных происшествия с участием детей-пассажиров, в которых     9 несовершеннолетних погибли и 286 ребенка были травмированы. Основной причиной возникновения данных ДТП является несоблюдение правил дорожного движения водителями и в большинстве случаев ими являются законные представители пострадавших несовершеннолетних.

Кроме того, за прошлый год на территории области зафиксировано 216 ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, в которых 5 детей погибло и 218 получили травмы.

Именно от взрослых напрямую зависит безопасность наших детей на дорогах!

БЕЗ НАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Статистика по ДДТТ 12 мес 2020г

Уважаемые родители будущих первокласников!
С 01.02.2020г. в МБОУ «СОШ №14» начинается запись в первый класс на 2020-2021 учебный год.

Обеспечение бесплатными медикаментами малоимущих семей воспитывающих до 4х детей.

Дата последнего обновления страницы 12.04.2021