Профореинтация обуч.

Профориентация обучающихся

В МБОУ "СОШ №14" ежегодно на основании учебного плана работы проводятся профориентационные мероприятия:

Начало учебного года началось с новых открытий в профессиональных областях.

Обучающиеся 9-ых классов  были направлены для участия в региональной акции «Неделя профессиональных проб» 25.10.2019г. в филиал ИКЭСиТ; 17.10.2019г. - ГБПОУ "Ангарский политехнический техникум"; 15.10.2019г. - ГБПОУ "Ангарский техникум строительных технологий".

24.10.2019г. - обучающиеся 5-ых классов  в целях ознакомления с работой пожарных и пропаганды пожарно-технических знаний, направленных на предупреждение пожаров и умение действовать в чрезвычайной ситуации посетили  пожарную часть № 60 г. Ангарска.

Дата последнего обновления страницы 07.12.2019